Химкинская стоматологическая поликлиника

Поликлиники и больницы
Alexey

Химкинская стоматологическая поликлиника

Сообщение Alexey » 10 мар 2014, 12:49

Муниципальное автономное учреждение здравоохранения «Химкинская стоматологическая поликлиника»

Адрес: 141400, Московская обл., г.о. Химки, ул. 8 Марта, д. 4

График работы: по будням с 8.00 до 20.00, по выходным с 9.00 до 15.00

Телефон регистратуры: 8 (495) 573-97-92
P1110677.jpg
P1110677.jpg (103.76 КБ) 2710 просмотров
Сайт - http://himki-sp.ru

Alexey

Re: Химкинская стоматологическая поликлиника

Сообщение Alexey » 12 окт 2015, 15:43

В регистратуру этой зубной можно простоять больше часа. Женщина там что только не делает, лишь бы очередь двигалась медленнее: общается со всеми подряд, отвечает на звонки по телефону, бегает по врачам и так далее.

Житель Ч3
Совет дома Чернышевского 3
Я: умница

Сообщение Житель Ч3 » 12 окт 2015, 16:24

а качество проверяли? меня с рождения водили в эту поликлинику и теперь я испытываю дикий панический животный страх-ужас перед этим заведением, да впрочем и перед любым другим.
думала-дите не боится, уж зуб молочный там дернем. Нет уж- разворотили всю десну.
куда достойней клиника на Победе, хотя, конечно и не бесплатно.

Alexey

Сообщение Alexey » 12 окт 2015, 16:56

Опа, как раз записались к хирургу, чтобы вырвать молочный зуб ребёнку. Не рекомендуете? Он вроде шатается, но мешает новому.

Житель Ч3

Сообщение Житель Ч3 » 12 окт 2015, 20:15

Если врач мужчина, седой такой, то от души не рекомендую. Мало того, что нам досталось, так еще сидели в очереди с детьми и каждый ребенок от него выходил со стоном и ревом. Так он еще и орет. Нам дали крохотную салфеточку, а кровь лилась рекой.
Добежали до аптеки на Бурденко, там затарились стерильными салфетками и всю пачку использовали ,пока до дома дошли.
Десна была вся разворочена.
Я сама хожу к Никитиной на Победу. Вот неделю назад сходила с ребенком. Тоже шатался зуб и новый лез. Удаляет она замечательно и ребенок ее с благодарностью вспоминает. И 700 рублей не жалко.

Alexey

Сообщение Alexey » 13 окт 2015, 11:29

К сожалению, в клинике на Победы подлечить ребенка не получится. У них закончилась лицензия для детей. А ее продлевать, как я их понял, сильно сложно.

Житель Ч3

Сообщение Житель Ч3 » 13 окт 2015, 12:26

Вы запишите как взрослого. Я знаю много людей, которые там всей семьей лечатся. И отсутствие лицензии их не напрягает, потому как лечат хорошо.
Нам на 8 Марта лицензия не сильно помогла.

Alexey

Сообщение Alexey » 19 окт 2015, 12:09

Вобщем, выдернули молочный зуб (верхний резец) у младшего в нашей поликлинике. Пожилой мужчина врач был. Обработал анестезией и дернул зуб, сын даже не понял ничего ) Не плакал.

Житель Ч3

Сообщение Житель Ч3 » 19 окт 2015, 13:27

ну хорошо, значит повезло Вам. ну и резец-то небольшой такой, как семерка.мы в плане лечения и удаления зубов попрощались с этой клиникой, но в ближайшее время я планирую сводить туда ребенка к детскому ортодонту. потом, если интересно кому, напишу рецензию.

Nastia93

Сообщение Nastia93 » 28 сен 2018, 22:39

не люблю эту поликлинику еще с детства! а все из-за стоматологов с их дурацкими способами лечения
поэтому ребенка туда не водим, отдали предпочтение частной клинике, Дентал Вей https://himki.dentalway.ru/detskaya-stomatologiya.html которая на Юбилейном проспекте
пока ребенок с врачом, я могу со спокойной душой ждать и не вспоминать своего детского стоматолога

AllochkaVi

Сообщение AllochkaVi » 17 дек 2018, 20:50

Полностью с вами согласна! Гос. клиники как лотерея - повезёт или нет! Отношение к пациентам, а тем более к детям оставляет желать лучшего. С недавних пор вожу ребенка в частную недалеко от дома. Пусть платно, зато качественно и сервис на уровне. И с моей дочкой стоматолог сразу нашел общий язык. За ребенка могу не переживать.

Феликс

Сообщение Феликс » 17 дек 2018, 21:05

Несколько дней назад отвёл ребенка в поликлинику на Юбилейном 50.Ребенок первый раз у стоматолога был,ну просто очень понравился врач по фамилии Сиверцева,с ребенком сразу нашла общий язык,мне все объяснила,на экране показала рентген зуба.Был приятно удивлен что в государственной стоматологии работает такой профессионал,всем советую.

Dashhhhaa

Сообщение Dashhhhaa » 17 дек 2018, 22:22

AllochkaVi писал(а):
17 дек 2018, 20:50
Полностью с вами согласна! Гос. клиники как лотерея - повезёт или нет! Отношение к пациентам, а тем более к детям оставляет желать лучшего. С недавних пор вожу ребенка в частную недалеко от дома. Пусть платно, зато качественно и сервис на уровне. И с моей дочкой стоматолог сразу нашел общий язык. За ребенка могу не переживать.
и что же вы думаете, что дорого - значит лучше?? я конечно всё понимаю, но я сколько себя помню, столько и хожу в государственную поликлинику и все ок. отношение нормальное, доктора адекватные, цены за лечение не ломят. правда принимают не всегда вовремя, но меня и так устраивает.

AllochkaVi

Сообщение AllochkaVi » 17 дек 2018, 22:48

Вот был бы у вас ребенок, возможно вы бы поняли меня! Тут не просто врач, тут вся атмосфера в клинике важна. Хотя сколько людей, столько и мнений. Кто-то с радостью бежит в обычные клиники, а кто-то не жалеет деньги на лечение, но при этом знает, что результат будет положительным.

Uinga

Сообщение Uinga » 17 дек 2018, 23:35

А мне вообще все равно, какая это стоматология будет, главное чтобы лечили)) Мне недавно предложили сходить в одно местечко, но пока сомневаюсь, стоит ли это делать. Я просто мучаюсь с зубами уже год..пойду в одну клинику, вроде все сделают нормально, а через месяц боль возвращается, причем ноющая..такая противная.. Мне уже и каналы пломбировали и зуб удаляли, и лечили, а без толку(

AllochkaVi

Сообщение AllochkaVi » 18 дек 2018, 17:58

Uinga писал(а):
17 дек 2018, 23:35
А мне вообще все равно, какая это стоматология будет, главное чтобы лечили)) Мне недавно предложили сходить в одно местечко, но пока сомневаюсь, стоит ли это делать. Я просто мучаюсь с зубами уже год..пойду в одну клинику, вроде все сделают нормально, а через месяц боль возвращается, причем ноющая..такая противная.. Мне уже и каналы пломбировали и зуб удаляли, и лечили, а без толку(
Значит вас лечили не врачи, а Бог знает кто! Ужас конечно..я вам сочувствую.. Жаль, что в клинике, куда я вожу дочь нет взрослого отделения. Хотя знаете, я сама пару раз обращалась в частную стоматологию, точнее это многопрофильная клиника, в целом меня там всё устроило. Ставили пломбу, держится уже год, проблем с зубами не имею.

Uinga

Сообщение Uinga » 18 дек 2018, 18:39

Частная говорите... а что по ценам? Вдруг опять мне зубы "полечат", а через месяц все по новой..?

AllochkaVi

Сообщение AllochkaVi » 18 дек 2018, 19:32

Uinga писал(а):
18 дек 2018, 18:39
Частная говорите... а что по ценам? Вдруг опять мне зубы "полечат", а через месяц все по новой..?
Нет-нет, это медицинский центр Сходня, там работают компетентные доктора, у них и лицензии есть на все услуги, я интересовалась, да и оборудование новое, всё стерильно, отношение персонала доброжелательное. В них можно не сомневаться. А цены кстати средние...

Irina89

Сообщение Irina89 » 19 дек 2018, 00:11

Ой, а кто-нибудь был в стоматологии DentalWay в Химках? Слышала отзывы как о хорошей клинике, есть и детское отделение. Думаю, попробовать сходить туда на осмотр с ребенком...Но пока не решила, присматриваюсь))

Uinga

Сообщение Uinga » 19 дек 2018, 15:27

AllochkaVi писал(а):
18 дек 2018, 19:32
Uinga писал(а):
18 дек 2018, 18:39
Нет-нет, это медицинский центр Сходня, там работают компетентные доктора, у них и лицензии есть на все услуги, я интересовалась, да и оборудование новое, всё стерильно, отношение персонала доброжелательное. В них можно не сомневаться. А цены кстати средние...
Я поняла вас..что ж попытаю счастья ...посмотрим что получится.

Ответить

Вернуться в «Медицина»