Межкомнатные двери

В этом разделе все ваши идеи и опыт по ремонту квартиры в нашем доме. Материалы, технологии, фотографии.
makovka
Инициативная группа Лермонтов

Re: Межкомнатные двери

Сообщение makovka » 23 мар 2016, 10:11

Alexey писал(а):А натуральный - не натуральный шпон или массив, для вас не критерий?
этот критерий упирается в стоимость изделия, а на дверях мы будем сознательно экономить,
дорогие не стоят того, сколько за них просят, мы так думаем

Кира

Сообщение Кира » 23 мар 2016, 17:17

a_goodgirl писал(а):спасибо за ответ!
Отзывы на дилера, который именно волховец продает. В связи с тем, что у волховца, по отзывам, нет складской программы, все под заказ, если что-то не то привезли, то опять ждать под заказ. Жалуются на продавцов.
Вы у ягуара какие двери заказывали?
Как я поняла у Волховца дилеров много и не понятно на кого жалуются. Верить в интернете отзывам нельзя, конкуренция большая, каждый дилер видимо пытается друг на друга ушат грязной воды вылить :)

По Ягуару мы входную дверь брали, сервис отличной, продавец Александра умница, все по полочкам разложила нам.

Если переживаете за Волховец и то что у них нет складской программы, то можете другого производителя дверей посмотреть у Ягуара большой выбор межкомнатных дверей http://yaguar-m.ru/catalog/2 можно подобрать двери со складской программой.

Хотя когда есть договор где все прописывается вплоть до неустойки за несвоевременную поставку, тогда думаю проблем не будет вообще. Было бы плохо у Волховца, тоже бы они не работали, а раз столько дилеров значит нормально все у них. Просто банальная конкуренция, в инте, на всех и на все, грязи хватает :)

a_goodgirl

Сообщение a_goodgirl » 23 мар 2016, 18:09

По Ягуару мы входную дверь брали, сервис отличной
спасибо за ваш отзыв. Понимаю, что в инете многое искажается, поэтому пытаюсь найти отзывы на этом форуме.
Не скажете, в каком офисе ягуара вы смотрели межкомнатные двери? (где работает эта чудесная Александра :) )
И какую и за сколько заказали входную дверь?

Кира

Сообщение Кира » 28 мар 2016, 16:34

Извиняюсь только вопрос увидела, на форум захожу по мере возможности.

Александа работает в ТЦ "Армада" ул. Кировоградская д.11 корп.1 но не факт что она меня помнит, т.к саму дверь мы заказали в салоне в Синдике У них сеть большая, адреса тут http://yaguar-m.ru/contact.html
думаю везде продавцы достойные не хуже чем Александара :)

a_goodgirl

Сообщение a_goodgirl » 28 мар 2016, 19:02

сеть-то салонов ягуар есть, но я позвонила в 2, ближайшие на дороге к работе - аэропорт и китай-город. В обоих двери волховец галант есть в одном или двух цветах (белый или орех), но это не те, которые я выбрала по картинкам в инете (слоновая кость или патина). Мне предложили составить мнение о нужном цвете по кусочку 10х10 см :( Хотелось бы увидеть все-таки дверь целиком. Понятно, что потом заказать можно в любом месте.
А в синдике большой выбор?

a_goodgirl

Сообщение a_goodgirl » 29 мар 2016, 15:15

написала в синдику, там образцов волховца никаких нет. Ответили, что есть на пражской :( как тяжело жить..

Alexey

Сообщение Alexey » 29 мар 2016, 18:18

Так а на улице Свободы в Мебель России есть двери Волховец. Там их можно пощупать.

a_goodgirl

Сообщение a_goodgirl » 30 мар 2016, 12:16

Так а на улице Свободы в Мебель России есть двери Волховец. Там их можно пощупать.
Спасибо! Позвонила - есть!

Yaguarm

Сообщение Yaguarm » 30 мар 2016, 18:18

a_goodgirl писал(а):
Спасибо! Позвонила - есть!
Добрый вечер! Посмотрите, просчитайте на улице Свободы, а далее ждем Вас на Аэропорту или Китай-городе с расчетом, мы сделаем Вам дешевле!

Alexey

Сообщение Alexey » 30 мар 2016, 18:22

Конкуренция - это клево!

Mikhail

Сообщение Mikhail » 14 апр 2016, 13:20

Взяли межкомнатные двери у dveri77 com
Мне понравился продавец и обслуживание. Дверь доставили через пару дней.
Установку делали своими силами, поэтому как они ставят - я не знаю.

a_goodgirl

Сообщение a_goodgirl » 14 апр 2016, 15:28

спасибо за информацию, это прямо рядом. Надеюсь, там представлено много образцов, потому что по картинкам в инете подобрать практически невозможно.
Интересно, какую дверь Вы выбрали.

makovka

Сообщение makovka » 14 апр 2016, 15:50

a_goodgirl писал(а):спасибо за информацию, это прямо рядом. Надеюсь, там представлено много образцов, потому что по картинкам в инете подобрать практически невозможно.
Интересно, какую дверь Вы выбрали.
http://dveri77.com/product/mezhkomnatna ... lenyj-dub/ - вот эту, именно в таком цвете
на кухню, в туалет и ванную со стеклом..в комнату глухую

Sergey44

Сообщение Sergey44 » 25 апр 2016, 17:16

Alexey писал(а):А натуральный - не натуральный шпон или массив, для вас не критерий?

Для меня это критерий, дешевую ДСПшку ставить нет смысла, не двери это а ерунда полная, деньги на ветер не более. Идеал массив но цена конечно там нормальная особенно у ценных пород дерева. Смотрю, по цене качеству Волхвоец нравится больше всех, буду их брать, лучше ничего не вижу.

Sergey44

Сообщение Sergey44 » 25 апр 2016, 17:22

Yaguarm писал(а): Добрый вечер! Посмотрите, просчитайте на улице Свободы, а далее ждем Вас на Аэропорту или Китай-городе с расчетом, мы сделаем Вам дешевле!
Вы с Ягуара? А мне скидку сделаете на Волхвовец Анегри шоколад

Изображение

в эту в общем http://yaguar-m.ru/catalog/9/Nuance/14820.html

Alexey

Сообщение Alexey » 25 апр 2016, 17:45

Согласен, Волховец приличные двери. Фурнитуру только к ним хорошую подберите.

А от Ягуара ждем скидку для форумчан.

Роза

Сообщение Роза » 16 май 2016, 17:46

Скажите а раздвижные двери как по шумоизоляци?

Кира

Сообщение Кира » 23 май 2016, 19:18

Роза писал(а):Скажите а раздвижные двери как по шумоизоляци?
В принципе неплохо, если качественные механизмы и дверь хорошо подогнана, то неплохая шумоизоляция будет. Но у распашной двери шумоизоляция лучше, она все равно плотнее прилегает.

makovka

Сообщение makovka » 24 май 2016, 09:44

какими бы хорошими и дорогими механизмы ни были (с дешевыми вообще не стоит брать), если есть в квартире малоответственные персоны или истеричные, спустя несколько шумных показательных "хлопаний"-закрываний дверью - она уже не будет радовать легким, приятным открыванием-закрыванием
шумоизоляция хуже, чем у распашных дверей

Кира

Сообщение Кира » 30 май 2016, 19:28

makovka писал(а):какими бы хорошими и дорогими механизмы ни были (с дешевыми вообще не стоит брать), если есть в квартире малоответственные персоны или истеричные, спустя несколько шумных показательных "хлопаний"-закрываний дверью - она уже не будет радовать легким, приятным открыванием-закрыванием
шумоизоляция хуже, чем у распашных дверей
С такими персонами даже распашная дверь не выстоит :D Благо такие персоны в единичных семьях бывают. В нашей семье таких нет слава богу.

Ответить

Вернуться в «Ремонт квартиры»