День влюбленных

Все, что не попало в основные разделы
Ответить
Messionel

День влюбленных

Сообщение Messionel » 01 фев 2020, 08:21

Привет всем! Расскажите, что думаете по поводу 14-го февраля? Я как-то вообще не воспринимаю это как праздник, но знаю, что моя девушка уже заранее готовится, что-то придумывает. Ну и мне, значит, придется как-то ее порадовать. Вот и ломаю голову, что подарить можно, если она у меня букеты цветов не любит. Говорит, что цветы должны быть живыми, а не срезанными. Вот думаю - может тогда ей бонсай купить: https://artplants.ru/catalog/komnatnye/bonsai/ ? Что скажете?

Abigorius

Re: День влюбленных

Сообщение Abigorius » 01 фев 2020, 09:07

Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу. Искренне считаю, что хотите сделать женщине приятно - дарите ювелирные изделия. И не разу еще не промахнулся - такое всем нравится!

Leda

Сообщение Leda » 01 фев 2020, 09:18

Нет, ну золото понятно что все любят. Только я считаю, что в таком подарке души нет. Это скорее просто попытка откупиться. Как и букет цветов, собственно. А вот комнатное растение - это шикарная идея. Это уже видно, что мужчина выбирал, думал, чем порадовать. А вот это и есть самое приятное в подарке

Diagenus

Сообщение Diagenus » 01 фев 2020, 09:33

Messionel писал(а):
01 фев 2020, 08:21
Привет всем! Расскажите, что думаете по поводу 14-го февраля? Я как-то вообще не воспринимаю это как праздник
Вот и я так же! Какой-то праздник надуманный. Всю жизнь безо всякого дня влюбленных жили и ничего. А тут придумали очередной праздник. Такое ощущение, что специально для того, чтобы на подарок лишний развести

Ответить

Вернуться в «Обо всем»