Соседи

Все, что не попало в основные разделы
Ответить
Messionel

Соседи

Сообщение Messionel » 14 фев 2020, 21:46

Здравствуйте. Я хочу посоветоваться, так как у нас сложилась не очень приятная ситуация. Дело в том, что у нас возле дома нет никакого места, предназначенного для детей. Вот соседи и решили всем вместе, в складчину купить детскую площадку: https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/ А у меня нет сейчас свободных денег - я только что машину в кредит взял. Вот они на меня и смотрят волком. А я что думаю - почему мы на свои деньги должны это покупать? Разве нам не обязаны ее построить? Кто в курсе?

Abigorius

Re: Соседи

Сообщение Abigorius » 14 фев 2020, 22:31

А вы сходите и задайте этот вопрос вашей управляющей компании. Дело в том, что если по изначальному проекту площадка была предусмотрена, то вам обязаны ее построить. Ну а нет так нет

Diagenus

Сообщение Diagenus » 14 фев 2020, 23:13

А мне кажется, что у вас наоборот соседи молодцы - дружные, и готовы сами делать свою жизнь лучше. Это же здорово. У нас вот не так. Что не предложи - так наоборот никому ничего не надо, не пошевелятся

Leda

Сообщение Leda » 14 фев 2020, 23:30

Знаете что можете попробовать сделать? Поискать спонсоров. Может кого-то из местных депутатов - вам площадка, а ему пиар. Вот, мол, как о родном городе и его жителях беспокоится

Ответить

Вернуться в «Обо всем»